منـتــد يـــــــا ت نسيــــــــم الاطـــــــلـس
سجل اسمك معنا
سنكون سعدااء بدلك
مرحبا واهلا وسهلا

منـتــد يـــــــا ت نسيــــــــم الاطـــــــلـس

مرحـــــــــــبا بك معنــــــــــــا زائر
 
الرئيسيةالبوابةاليوميةالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 برنامج مباريات كاس العالم 2010

استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
احمد حسن
المدير العام
المدير العام
avatar

ذكر
عدد الرسائل : 794
تاريخ التسجيل : 09/05/2008

مُساهمةموضوع: برنامج مباريات كاس العالم 2010   الجمعة يونيو 04, 2010 8:12 pm

برنــامج مبــاريات كأس الع -6 :

(1) جنوب افريقيا - المكسيك في جوهانسبورغ/ساكر سيتي .. الساعه 5 مساءً(المجموعه الأولى )
(2)الاوروغواي - فرنسا في كايب تاون .. الساعه 9.30 ليلاً (المجموعه الأولى )

12-6:

(3) الارجنتين - نيجيريا في بارك ايليس في جوهانسبورغ .. الساعه 2.30 ظهراً ( المجموعه الثانية )
(4)كوريا الجنوبية - اليونان في بورت اليزابيث .. الساعه 5 مساءً (المجموعه الثانية )
(5) انكلترا - الولايات المتحدة في روستنبورغ .. الساعه 9.30 ليلاً (المجموعه الثالثة )

13-6:

(6) الجزائر - سلوفينيا في بولوكواني ..الساعه 2.30 ظهراً ( المجموعه الثالثة)
(7) المانيا - استراليا في دوربان..الساعه 5 مساءً ( المجموعه الرابعه )
(Cool صربيا - غانا في بريتوريا ..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه الرابعه )

14-6:

(9) هولندا - الدنمارك في ساكر سيتي ..الساعه 2.30 ظهراً( المجموعه الخامسة )
(10) اليابان - الكاميرون في بلويمفونتين ..الساعه 5 مساءً ( المجموعه الخامسة)
(11) ايطاليا - البارغواي في كايب تاون..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه السادسة )

15-6:

(12) نيوزيلندا - سلوفاكيا في روستنبورغ ..الساعه 2.30 ظهراً( المجموعه السادسة )
(13) ساحل العاج - البرتغال في بورت اليزابيث..الساعه 5 مساءً ( المجموعه السابعة )
(14) البرازيل - كوريا الشمالية في بارك ايليس ..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه السابعة )

16-6:

(15) هندوراس - تشيلي في نيلسبريت..الساعه 2.30 ظهراً( المجموعه الثامنة)
(16) اسبانيا - سويسرا في دوربان..الساعه 5 مساءً( المجموعه الثامنة)
(17) جنوب افريقيا - الاوروغواي في بريتوريا..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه الأولى )

17-6:

(18) فرنسا - المكسيك في بولوكواني..الساعه 2.30 ظهراً( المجموعه الأولى )
(19) اليونان - نيجيريا في بلويمفونتين..الساعه 5 مساءً( المجموعه الثانية)
(20) الارجنتين - كوريا الجنوبية في ساكر سيتي..الساعه 9.30 ليلاً (المجموعه الثانية)

18-6:

(21) المانيا - صربيا في بورت اليزابيث..الساعه 2.30 ظهراً(المجموعة الرابعه)
(22) سلوفينيا - الولايات المتحدة في ايليس بارك..الساعه 5 مساءً( المجموعه الثالثة)
(23) انكلترا - الجزائرفي كايب تاون..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه الثالثة)




19-6: (24) غانا - استراليا في روستنبورغ..الساعه 2.30 ظهراً(المجموعة الرابعه)
(25) هولندا - اليابان في دوربان..الساعه 5 مساءً(المجموعة الخامسة)
(26) الكاميرون - الدنمارك في بريتوريا..الساعه 9.30 ليلاً ( المجموعه الخامسة)

20-6:

(27) سلوفاكيا - البارغواي في بلويمفونتين..الساعه 2.30 ظهراً(المجموعة السادسة )
(28) ايطاليا - نيوزيلندا في نيلسبريت..الساعه 5 مساءً(المجموعة السادسة )
(29) البرازيل - ساحل العاج في ساكر سيتي..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة السابعه )

21-6:

(30) البرتغال - كوريا الشمالية في كايب تاون..الساعه 2.30 ظهراً(المجموعة السابعه )
(31) تشيلي - سويسرا في بورت اليزابيث..الساعه 5 مساءً(المجموعة الثامنة)
(32) اسبانيا - هندوراس في بارك ايليس..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الثامنة)

22-6:

(33) المكسيك - الاوروغواي في روستنبورغ..الساعه 5 مساءً(المجموعة الأولى)
(34) فرنسا - جنوب افريقيا في بلويمفونتين..الساعه 5 مساءً(المجموعة الأولى)
(35) نيجيريا - كوريا الجنوبية في دوربان..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الثانية)
(36) اليونان - الارجنتين في بولوكواني..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الثانية)

23-6:

(37) سلوفينيا - انكلترا في بورت اليزابيث..الساعه 5 مساءً(المجموعة الثالثة)
(38) الولايات المتحدة - الجزائر في بريتوريا..الساعه 5 مساءً(المجموعة الثالثة)
(39) غانا - المانيا في ساكر سيتي..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الرابعة)
(40) استراليا - صربيا في نيلسبريت..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الرابعة)

24-6:

(41) سلوفاكيا - ايطاليا في بارك ايليس..الساعه 5 مساءً(المجموعة السادسة)
(42) البارغواي - نيوزيلندا في بولوكواني..الساعه 5 مساءً(المجموعة السادسة)
(43) الدنمارك - اليابان في روستنبورغ..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الخامسة)
(44) الكاميرون - هولندا في كايب تاون..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الخامسة)

25-6:

(45) البرتغال - البرازيل في دوربان..الساعه 5 مساءً(المجموعة السابعه)
(46) كوريا الشمالية - ساحل العاج في نيلسبريت..الساعه 5 مساءً(المجموعة السابعه)
(47) تشيلي - اسبانيا في بريتوريا..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الثامنة)
(48) سويسرا - هندوراس في بلويمفونتين..الساعه 9.30 ليلاً(المجموعة الثامنة)

الدور ثمن النهائي
26-6:

(49) اول المجموعة الاولى - ثاني الثانية (00ر16) في بورت اليزابيث
(50) اول الثالثة - ثاني الرابعة (30ر20) في روستنبورغ

27-6:

(51) اول الرابعة - ثاني الثالثة (00ر16) في بلويمفونتين
(52) اول الثانية - ثاني الاولى (30ر20) في ساكر سيتي

28-6:

(53) اول الخامسة - ثاني السادسة (00ر16) في دوربان
(54) اول السابعة - ثاني الثامنة (30ر20) في بارك ايليس

29-6:

(55) اول السادسة - ثاني الخامسة (00ر16) في بريتوريا
(56) اول الثامنة - ثاني السابعة (30ر20) في كايب تاون

الدور ربع النهائي

2-7:

(57) الفائز في اللقاء (53) مع الفائز (54) (00ر16) في بورت اليزابيث
(58) الفائز (49) - الفائز (50) (30ر20) في ساكر سيتي

3-7:

(59) الفائز (52) - الفائز (51) (00ر16) في كايب تاون
(60) الفائز (55) - الفائز (56) (30ر20) في ايليس بارك

الدور نصف النهائي
6-7:

(61) الفائز (58) - الفائز (59) (30ر20) في كايب تاون

7-7:

(62) الفائز (59) - الفائز (60) (30ر20) في دوربان

المركز الثالث
10-7:

(63) الخاسر (61) - الخاسر (62) (30ر20) في بورت اليزابيث

المباراة النهائية

11-7:

(64) الفائز (61) - الفائز (62) (30ر20) في ساكر سيتي





--------------------------------




10

_________________
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو http://nassim-atlas.montadamoslim.com
 
برنامج مباريات كاس العالم 2010
استعرض الموضوع السابق استعرض الموضوع التالي الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1
 مواضيع مماثلة
-
» صباح الخيرات ....مسجات ليبيه
» حلقتان للشيف الشربيني تحميل
» فياضنات غرداية
» خلفيات كيوت تصلح للبور بوينت
» مجموعه اشعار مسموعه ..... لشاعر فرج بلحمد

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
منـتــد يـــــــا ت نسيــــــــم الاطـــــــلـس :: المـنــتـــديــات الريـــاضــيـــة :: كـــــاس العــــالم 2010-
انتقل الى: